Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Апрель, 2012 >>
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Как продать, если клиент говорит «нет»

20.02.2014 12:37:00

В середине февраля компания «АСП» организовала для своих партнеров по бизнесу актуальный тренинг «Работа с возражениями. Мыслим нестандартно». Автор тренинга Евгения Елисеева уже знакома многим партнерам нашей компании – на ее тренингах по технологиям продаж в IT-сфере обучился не один десяток сотрудников фирм-франчайзи «1С» Уральского региона. Именно исключительная полезность тренингов, отмечаемая участниками, а также наше искреннее желание помочь партнерам в эффективном развитии бизнеса послужили мотивом для очередной встречи с данным бизнес-тренером.

Особая ценность тренингов, проводимых Евгенией, заключается в подаче материала на основе собственного опыта и наработок коллег – менеджеров по продажам программных продуктов «1С». Вот и на этот раз значительная часть программы тренинга была отдана разбору конкретных ситуаций с клиентами. Естественно, участникам, непосредственно работающим в продажах, все они хорошо знакомы, а потому обсуждение было по-деловому бурным и продуктивным.

В итоге каждый, прошедший тренинг специалист, смог вынести для себя не только понимание природы возражений, но, что наиболее важно, готовые сценарии действий в той или иной сложной ситуации и основные техники выведения переговоров на этап завершения сделки.

Как обычно, мы попросили участников написать несколько слов о мероприятии, и все они были едины во мнении: такие тренинги, ориентированные на представителей конкретной сферы деятельности, в данном случае – «1С», гораздо полезней простых тренингов по продажам без учета специфики рынка. Поэтому мы уверены, что это была не последняя наша встреча с Евгенией Елисеевой, которой от имени всех участников мероприятия хочется выразить огромную благодарность. Надеемся, что если вам не удалось посетить тренинг в этот раз, вы обязательно это сделаете в следующий!

 

Отзывы участников тренинга «Работа с возражениями. Мыслим нестандартно»

Сергей Швец, ООО «Айтекс»:
- Тренинг очень полезен, дает хороший заряд на продажи и успех. Отличная не напрягающая, даже игровая, подача информации. Очень здорово то, что кейсы, отрабатываемые на семинаре, – это реальные случаи из нашей сферы.

Павел Бараневский, ООО «Бизнес Проект»:
- Полученные на тренинге знания помогут не только в продажах, но и в жизни вообще! Тренинг сильно превзошел мои ожидания!

Елена Шаримардинова, ООО «Нева-Консалт»:
- Это был настоящий тренинг! Много игр и практики. Я обязательно буду применять изученные технологии в работе и жизни.