Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

Финал олимпиады по автоматизации бизнес-процессов

15.03.2021

Шесть сборных команд Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова под руководством преподавателя Перминова Александра Васильевича преодолели отборочный этап и прошли в финал студенческого трека олимпиады Национальной технологический инициативы (НТИ) «Автоматизация бизнес-процессов».

В отборочном этапе от колледжа участвовали 10 команд из двух человек (аналитик бизнес-процессов и разработчик). Участники смогли на практике проверить себя и свою команду в роли предпринимателей, аналитиков, менеджеров проекта, разработчиков и тестировщиков в процессе создания своей уникальной корпоративной информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8» для управления инновационными компаниями и сообществами.

По итогу выполнения этого задания, студенты УРТК им. А.С. Попова после тщательного изучения и анализа предметной области, выбора подходящих технических средств, программных алгоритмов сумели разработать собственные бизнес-приложения – прикладные решения на базе 1С, позволяющие автоматизировать деятельность организации, предоставляющей граждан различные логистические услуги.

Источник новости>>>