Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Июнь, 2018 >>
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

И снова особенный

21.11.2017

Семинар для партнеров проводится уже более 10 лет и каждый раз становится для нас особенным. 

Каждый раз в нем есть что-то, о чем мы вспоминаем потом на протяжении долгого времени.

17-19 ноября 2017 года мы провели душевные и полезные выходные в компании партнеров «АСП-Центр дистрибьюции».

Чем нам запомнился этот семинар? Он был особенным своим настроем и отдачей участников. Каждое выступление вызывало эмоции и обсуждения партнеров.

Два дня докладов и два вечера развлечений – это то, ради чего мы все откладываем дела и приезжаем на все выходные на базу отдыха «Иволга».


В первый день мероприятия было много коротких, но ёмких докладов

Мы поговорили обо всем, что касается сервиса 1С:ИТС, включая выполнение повышенных планов, а также о развитии фирмы-франчайзи и ФЗ-54. 

IMG_2468.JPG

 Евгений Толстиков из фирмы 1С, не просто рассказал о сервисе 1С:ИТС Отраслевой, но и обо всех изменениях касающихся нормативов работы, продажах и тенденциях развития.


«Планируется установить норматив в размере 40%, расчет норматива и рассылку партнерам планируется произвести в марте 2018 года, после чего начнется 3-х месячный льготный период на урегулирование ситуации с нормативом. За невыполнение норматива может быть приостановлен партнерский договор, закрыта отгрузка, технологическая и рекламная поддержка и выставлен штраф».

Один из наболевших вопросов партнеров: сервисы 1С:ИТС, были разобраны представителями компаний-разработчиков. Илья Табаев (1С-Коннект), Валерия Костина (Калуга Астрал) и Наталья Савукова (АСП Электронные сервисы) - поделились секретами и «фишками» продвижения и продаж. Участникам семинара были представлены реальные шаги к достижению желаемого результата.


«Отдел ИТС рассказывает клиентам про сервис 1С-Отчетность, тем самым мотивируя клиента заключать/продлевать договор ИТС»

IMG_2446.JPG 

IMG_2425.JPG  Владислав Епанчинцев Генеральный директор компании «Софт Юнион» на собственном примере рассказал, он и его команда выполняют повышенные требования по ИТС. Владислав уделяет внимание всему, что помогает или мешает работать менеджеру. 

В теме детально были разобраны: схема оплаты, анализ результатов и мелочи, которые помогают. Каждый участник нашел для себя тот инструмент, которого ему не хватает, чтобы выполнять и перевыполнять планы не только по ИТС, но и по всем остальным показателям. 

«Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно больше кормить и меньше доить!»


 
В чем секрет быстрого развития фирмы-франчайзи, рассказал нам Антон Долгов, генеральный директор крупнейшей фирмы-франчайзи в России 1С:Первый Бит. 


«Основная задача руководителя - наделять смыслом работу сотрудника».

IMG_2452.JPG


Участники были разделены на 3 команды и в течение всего мероприятия команды соревновались между собой. Несколько спикеров после своих выступлений дали участникам задания, и каждая команда получила баллы за свои ответы в командный зачет.

После заряда информацией, мы отправились на ужин, где провели для участников логическую игру «Мозгобойня». В игре мы угадывали личности и фильмы по картинкам. Отгадывали мегаграммы, а еще песни, составленные из синонимов слов. Игра прошла весело и позволила участникам немного отвлечься от рабочих вопросов.

Заключительным конкурсным заданием стал турнир по боулингу. В турнире приняли участие все 3 команды и также были определены победители турнира.

Следующий день стал не менее насыщенным на доклады. 

Второй день семинар включил в себя более крупные доклады, касающиеся структуры организации, персонала и работы с клиентами.

Клевцов.JPG  Алексей Клевцов представил структуру своей организации и рассказал о распределении обязанностей между сотрудниками. 
Участники узнали многое из того, что сам Алексей применят в своей организации: документы СК, «шляпа» специалиста, ЦКП и т.д.

«Работа станет эффективнее, если каждый будет знать свой ценный конечный продукт»
 
Не обошлось без такой важной темы как: «Вовлеченность сотрудников как ключевой фактор развития бизнеса». О ней говорил Константин Малышев. Тема получила большой отклик участников, так как практически все слушатели-руководители и каждый совершенствует управление сотрудниками. Вовлеченность сотрудника говорит о его способности и желании работать. 

«Не важно, насколько вы хороши и успешны или насколько умны и хитры, ваш бизнес и его будущее находится в руках тех людей, которых вы нанимаете». Акио Морита
IMG_2509.JPG

Завершилось мероприятие банкетом, который провел ведущий с отличным чувством юмора и умением объединять людей. В конце вечера мы стали одной большой дружной командой.

Банкет состоял из поздравительной и развлекательной частей. В первой части партнерам были вручены сертификаты, подтверждающие статусы платинового, золотого и серебряного партнера.

Обладателем статуса платинового партнера стала компания «СКАНД».

Обладатели сертификатов Золотого партнера: «Сигма-трейд», ООО «Нева-консалт», ИП Новоселов С.В., ООО «ЭСТИ-ТОРГ», Терминал-сервис, ООО «Сорокин и К»

Обладатели сертификатов Серебряного партнера: ООО «ИЦ Бухгалтер», ООО «Диалог-Профи», Технологии комплексного обслуживания, Группа компаний «Автоматизация учета», ИП Голованова А.Х., ИП Сидяков А.Я., «Мир бухгалтерии», ООО «Слон электроникс», Автоматизированные системы и сервис, ИП Палтусов А.Н., ООО «Бюро информационных технологий», ООО «Автоматизация учета - Верхнекамье», ООО «Фирма АВС».


IMG_3300.JPG  IMG_3296.JPG  IMG_3294.JPG
ГК «СКАНД»,
 Платиновый партнер
Обладатели статуса
«Золотой партнер»
Обладатели статуса
«Серебряный партнер»


Во второй части, развлекательной мы посоревновались в караоке с шокерами, в подборе саундреков к картинам известных писателей и в умении делать «селфи» на плечах у мужчин, стоя на стуле или лежа под столом. Ну и конечно много танцев - быстрых и медленных.

Как вы знаете, команда «АСП-Центра дистрибьюции» очень любит дарить подарки, поэтому мы вновь разыграли супер-приз по заполненным анкетам участников. На этот раз повезло Марии из компании «Автоматизированные системы и сервис». Мария увезла к себе в Магнитогорск новый, большой, удобный монитор.

IMG_2516.JPG

По итогам прошедшего мероприятия, можем с уверенностью сказать, что оно прошло успешно! Применяйте полученные знания на практике и пусть ваш бизнес только растет!

Ждем вас на наших мероприятиях!

Некоторые отзывы участников:

- Мероприятие помогло свежим взглядом посмотреть на ситуацию в своей компании. На семинаре выступили ведущие руководители и специалисты фирм-партнеров 1С. В этих выступлениях содержалось много идей для развития бизнеса, которые мы можем применить (Петрушко М.А.)

- Во время выступлений записываю идеи, которые в дальнейшем надо осмыслить. В частных беседах обсуждаем пути решения текущих рабочих вопросов (проблем). Надо встречаться с коллегами в обстановке без галстуков (Сидяков А.Я.).

- Семинар понравился своей многоплановостью. Были и практические советы, которые можно применять сразу, так и информация «на вырост». В общем после семинара горизонт моих знаний заметно расширился (Елина Н.А.).


IMG_2464.JPG