Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Апрель, 2018 >>
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Компания «АСП» провела семинар для партнеров, посвященный развитию направления ИТС

27.02.2009

Обсудить на форуме

18 февраля 2009 года Компания "АСП" провела для партнеров семинар по развитию направления ИТС. Услышать полезные рекомендации от коллег и поделиться своим опытом на мероприятие съехались более 40 партнеров из различных городов Свердловской и Челябинской областей: Миасса, Верхнего Уфалея, Лесного, Нижней Туры, Камышлова, Нижнего Тагила, Асбеста, Шали, Первоуральска, Березовского, Карпинска, Серова, Невьянска, Верхней Салды.

Началось мероприятие с приветствия и доклада руководителя отдела ИТС Компании "АСП" Веры Соколовой о правилах и порядке оформления бесплатных подписок. Вера в своем выступлении затронула тему "Проект ИТС как технология массового сопровождения пользователей", также она обратила внимание собравшихся на то, что, развивая в своих компаниях направление ИТС, необходимо помнить, что данная работа подразумевает согласованную с фирмой "1С" деятельность партнеров. Поэтому необходимо следовать всем предписаниям и правилам, устанавливаемым фирмой "1С". Для обслуживания пользователей по линии ИТС партнеру необходимо обеспечивать качественное обслуживание и соблюдать нормативы. Соблюдая все это в работе с клиентами, компания получает "зеленый свет" и поддержку фирмы "1С"!

Также Вера рассказала о методах продвижения ИТС: "Это ежемесячная демонстрация диска ИТС, большое внимание бесплатным подписчикам, информирование о проекте ИТС на Единых семинарах и других мероприятиях для клиентов, размещение рекламы по ИТС в СМИ для бухгалтеров, всевозможные мелкие, но важные хлопоты, допустим, поздравления с праздниками, ряд других мероприятий".

В следующем своем докладе Вера рассмотрела вопрос, что такое сопровождение по ИТС и зачем оно нужно? Она отметила, что до клиента важно донести сам смысл термина "сопровождение": "Это комплекс мероприятий, направленных на поддержание ПО в работоспособном и актуальном состоянии, т.е. в полном соответствии с сегодняшними требованиями к ведению бухгалтерского (складского, кадрового) учета", - акцентировала свое внимание Вера и, продолжая свое выступление, рассказала о преимуществах регулярного сопровождения.

Следующий доклад был посвящен основным направлениям повышения рентабельности проекта ИТС в 2009 году: взвешенная ценовая политика, привлечение к продажам ИТС ПРОФ специалистов других подразделений. 

Далее последовали доклады по организационным вопросам развития ИТС в 2009: с мартовского выпуска планируется ввести некоторые изменения, в частности, произойдет изменение цен на ИТС, появится привязка статусов партнеров по ИТС к шкале цен на ИТС.

Также был затронут важный вопрос об особенностях интернет-поддержки пользователей "1С:Предприятие 8": "В Интернете уже давно существует раздел интернет-поддержки для зарегистрированных пользователей. Адрес раздела сайта: http://users.v8.1c.ru <…> Основное предназначение раздела – оперативное предоставление конечным пользователям обновлений программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" и дополнительной информации о них".

Далее наш партнер из Миасса Елена Рустамова, ООО "Автоматизированные Бухгалтерские Системы", поделилась опытом своей компании по развитию направления ИТС. Елене и ее коллегам есть чем гордиться: партнер является сервис-центром "1С" по проекту ИТС. 

Завершилось мероприятие демонстрацией диска ИТС. Аудитории показали, как диск ИТС может быть полезен при работе с программами "1С". Участникам партнерского семинара понравились тематика и организация мероприятия. Об этом свидетельствуют отзывы некоторых из них:  

«Очень много полезной информации, приятная обстановка, распологающая к восприятию информации, отличная подача материала».

Заложных Светлана Михайловна, менеджер ИТС Внедренческий центр "Витамин"

«Информация изложена простым, доступным языком! Получила ответы на все интересующие меня вопросы».

Гулина Евгения Александровна, инженер-программист ООО "Фирма АВС" 

«Понравилось выступление всех сотрудников компании АСП без исключения. Теплая обстановка, интересная и правильно поданная информация. Благодарю за ответы на все вопросы».

 Вайцуль Анна Игоревна, менеджер ИТС ООО "Айтекс-Ру" 

«Все было доступно, интересно и полезно!»

Курбанадамова Вера Николаевна, ведущий специалист ООО НПП "Системы и сети" 

«Семинар проведен на хорошем уровне. Вся необходимая информация была представлена в полном объеме».

Петрушко Максим Анатольевич, руководитель "Мир бухгалтерии"

«Полезный семинар! Прошел на отлично. Подготовлен на высшем уровне!»

 Деменева Марина Андреевна, ведущий специалист отдела 1С "Мир бухгалтерии" 

«Получили всю необходимую информацию для ее качественного применения в обслуживании клиентов».

Бугрова Ольга Борисовна, отдел сопрвоождения Фирма "Тори" 

«Полезный семинар. В просто форме доступно подана информация о проекте ИТС, которую самому пришлось бы собирать из множества различных источников».

 Красноперов Игорь Леонидович, директор ООО "Леолайн" 

«Впечатления только самые хорошие. Побольше бы таких мероприятий. Давайте встречаться чаще!».

Корзникова Наталья Александровна, менеджер отдела маркетинга и рекламы ООО "Региональный информационный центр"