Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Март, 2009 >>
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Летний, жаркий партнерский семинар. Как это было?

27.06.2017

Летний и жаркий партнерский семинар. Как это было?

 «АСП – Центр дистрибьюции» провел летний семинар для партнеров-франчайзи 1С. А выбрано это время года не случайно, ведь к нам обратились с этой просьбой множество партнеров, и мы не могли вам отказать!

IMG_1002.JPG

Итак, подведем итоги.

Местом проведения стала база отдыха «Белая лошадь». И место это выбрано также не случайно, ведь «Белая лошадь» это один из лучших загородных клубов Екатеринбурга, который наиболее всего подходит для наших лучших партнеров.

Летний семинар был посвящен разработке стратегического плана по увеличению продаж с разных сторон. Семинар включал в себя блоки по автоматизации предприятия с 1С:ERP, сервисы 1С - ЭТП, 1С-ОФД, 1С-Товары, 1С:Касса и блок по продажам и продвижению. 

На семинаре выступили представители фирмы 1С, 1С-Рарус, Калуга-Астрал и в этот раз мы добавили изюминку в программу мероприятия новыми выступающими. Теперь это не только вышеперечисленные представители, но и одни из лучших бизнес-тренеров в своей области. Первыми приглашенными гостями стали Анна Печёркинабизнес-консультант бизнес-школы MBA УрФУ в области продаж и Евгений Летов – ведущий специалист в области интернет-маркетинга и поисковой оптимизации.

IMG_0981.JPG

Бизнес-тренеры поделились успешным опытом работы с партнерами и рассказали о секретах роста продаж, так необходимых каждому бизнесу. Также, с докладами выступили наши партнеры. Компания «Агентство сопровождения» рассказала как автоматизировать торговые организации в соответствии с 54-ФЗ, а «РИЦ-1С» поделился опытом работы с клиентами по 1С:ERP.

Также, выступил наш партнер по антивирусным решениям Лаборатория Касперского с докладом по обновленным приложениям SP2.

  

Конечно, как и на любом семинаре для партнеров, мы не обошлись без вечернего отдыха, активных развлечений и душевных бесед. После деловой части пришло время отдыхать и вечером каждый нашел себе занятие по душе: боулинг, гольф, бильярд, катание на лошадях, баня и общение под шашлыки.

Еще одна традиция не осталась без внимания – розыгрыш призов по заполненным анкетам. Три розыгрыша – десять счастливчиков, получивших подарок от компании «АСП-Центр дистрибьюции» и партнеров.

Живые отзывы от участников семинара:

«Помогло увидеть новые стороны имеющихся в работе инструментов. 
Взглянуть на них иначе и понять как это можно использовать в своей работе», Григорьев Владимир Михайлович, «Бизнес-Проект»

«Темы по развитию и планированию, которые были озвучены на семинаре попробуем внедрить у себя. Идей появилось много: пересмотреть работу внутри фирмы и работу сотрудников. Ставим цели и будем стараться их достичь!», Ромина Елена Михайловна, ООО «Диалог-Профи»

«Взгляд новыми глазами на сервисы 1С и их продвижение. Было очень интересно и познавательно. Очень понравилась дружеская обстановка и живое общение с партнерами.», Бочарова Софья Сергеевна, ООО «Цефей Маркет»

Благодарим каждого участника семинара и ждем вас на наших мероприятиях!

IMG_1950.JPG

Фотоотчет смотрите здесь