Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Февраль, 2018 >>
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Условия продажи Информационной системы 1С:ИТС. Пилотный этап

12.05.2017

В связи с многочисленными предложениями партнеров 1С продавать информационную систему 1С:ИТС как отдельный сервис, а также с учетом заинтересованности пользователей базовых версий в данном продукте, фирма «1С» объявляет о пилотном этапе продаж информационной системы 1С:ИТС (далее – продукт ИС 1С:ИТС).

Информационная система 1С:ИТС предоставляет возможность бухгалтерам, кадровикам, руководителям и другим специалистам компании-клиента получать информационно-правовую, а также методическую поддержку по ведению учета в программах «1С».

Пилотный проект позволит партнерам на новом уровне организовать работу с пользователями базовых версий программных продуктов «1С» и за счет предложения более широкого спектра востребованных сервисов увеличить средний чек регулярного сопровождения.

При реализации пилотного проекта также учитывались пожелания покупателей, которым требовались дополнительные доступы к ИС 1С:ИТС. Теперь партнеры имеют возможность допродавать дополнительный доступ к ИС 1С:ИТС в случаях, когда одного доступа на компанию было недостаточно. Такая ситуация часто бывает в крупных компаниях, когда логин-пароль к сайту ИТС находится в единоличном распоряжении главного бухгалтера или специалистов ИТ-службы.

Продукт ИС 1С:ИТС предназначен для российских коммерческих и некоммерческих организаций частных форм собственности, а также для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории РФ.

Продукт ИС 1С:ИТС предназначен для пользователей программ «1С:Предприятие» и продается через партнеров «1С».

Продажа пользователю доступа к ИС 1С:ИТС не исключает возможности параллельного использования продуктов 1С:КП ПРОФ или 1С:КП Базовый, 1С:КП ГУ ПРОФ, 1С:КП ГУ Базовый, а также обслуживания партнером пользователя с использованием комплектов 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС ТЕХНО. В каждой из подобных ситуаций партнерам рекомендуется заключать с клиентом Типовой договор (см. выше). 


Особенности пилотного этапа:

  1. продолжительность пилотного этапа с даты выхода информационного письма по 30.06.2018;
  2. право пользования передается на 12 месяцев;
  3. доступ предоставляется аналогично доступу ИТС ПРОФ.

По итогам пилотного этапа будет принято решение о продолжении и расширении продаж либо о снятии с продаж продукта ИС 1С:ИТС.

Лицензиату ИС 1С:ИТС предоставляется возможность посещения 1С:Лектория на условиях, обозначенных в Приложении 1. Лицензиат получает право пользования сервисом «Отвечает аудитор» на условиях, обозначенных в Приложении 1.

Право пользования продуктом ИС 1С:ИТС не предоставляет право пользования сервисом «1С:Обновления программ» и возможность получать консультации по использованию программ 1С. Для получения обновлений и консультаций по программным продуктам, пользователь должен поставить программу на официальную поддержку.

Продажа ИС 1С:ИТС не учитывается в нормативах и рейтингах ИТС. На пилотном этапе не предполагается широкое продвижение продукта.


Цены на ИС 1С:ИТС

АртикулПродукт

Рекоменд. розничная цена,
руб. (без НДС)

Цена для дилеров и партнеров, 
руб. (без НДС)
2900001785082ИС 1С:ИТС на 12 месяцев16 8008 400

 

Оформление передачи прав на продукт ИС 1С:ИТС

Партнеру для начала продаж продукта ИС 1С:ИТС необходимо подписать приложение к лицензионному договору с региональным дистрибьютором или ООО «Софтехно» в актуальной редакции, включающей право на продажу продукта ИС 1С:ИТС.

Продукт ИС 1С:ИТС реализуется конечным пользователям через партнеров 1С на основании лицензионного договора. Если между партнером и пользователем ранее заключен Типовой договор (http://its.1c.ru/db/partnerits#content:981:hdoc), то счет на оплату продукта ИС 1С:ИТС и акт на передачу прав могут быть оформлены в рамках этого договора.

На период пилотного проекта на усмотрение партнера клиенту может быть предоставлена скидка в пределах своей маржи. Зарегистрировать в фирме «1С» передачу прав на продукт ИС 1С:ИТС может только партнер 1С с помощью файла-заявки. 


Особенности регистрации ИС 1С:ИТС:

  • в поле «Вид» необходимо указать код – 140.
  • в поле «Регномер» указать регномер ПП 1С, для которого регистрируется продукт.
  • в поле «Количество месяцев» необходимо указать 12
  • в поле «Способ оплаты» можно указать только 1 (оплата за весь срок сразу). Помесячная оплата не допускается
  • в поле «Дата начала» указывается дата начала действия договора в формате ДД.ММ.ГГ
  • отказы не допускаются

После регистрации в фирме «1С» пользователь получает право пользования продуктом ИС 1С:ИТС на 12 месяцев.

Для пользователей, которые по каким-то причинам не имеют возможности пользоваться онлайн версией продукта ИС 1С:ИТС, в состав продукта ИС 1С:ИТС включена офлайн версия. Офлайн версию пользователь может самостоятельно или с помощью партнера установить к себе на компьютер и использовать без доступа в интернет. 

По всем вопросам обращайтесь Костенко Татьяна
(343) 222-16-01, distr@asp-1c.ru