Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм
Календарь мероприятий
<< Апрель, 2024 >>
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

В Екатеринбурге состоялся День 1С:Карьеры

23.11.2020

19 ноября в Екатеринбурге состоялся ежегодный День 1С:Карьеры, который впервые прошел в онлайн-формате. На мероприятие зарегистрировались 200 участников из разных колледжей и ВУЗов. Самыми активными оказались студенты из Екатеринбургского экономико-технологического колледжа и Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова. 

Традиционно, в мероприятии принимают участие партнеры франчайзи 1С, которые приглашают студентов на практику и рассматривают молодых специалистов как потенциальных сотрудников в свою компанию. В этом году презентации компаний прошли в формате круглого стола. Партнеры давали самые правдивые ответы на популярные вопросы среди студентов, такие как: «Что нужно в первую очередь знать студенту при устройстве на работу?», «Как практикантов оценивают потенциальные работодатели – кого готовы взять сразу после практики?», «Возможно ли современному студенту – учиться и работать не в ущерб этим сферам?», «Как наилучшим образом подготовить себя к работе в 1С-Франчайзинге за время учебы в ВУЗе?», «Возможно ли современному студенту – учиться и работать не в ущерб этим сферам?», «Как наилучшим образом подготовить себя к работе в 1С-Франчайзинге за время учебы в ВУЗе?» и многие другие. Все партнеры со своей задачей справились отлично. 

Программа Дня Карьеры была очень насыщенной. Помимо мастер-классов, докладов, были конкурсы в квизе, генератором случайных чисел определились победители среди студентов, которые выложили посты в инстаграм с #день1Скарьеры_екб, сразу шесть участников угадали конкурсное слово, которое было спрятано в презентациях спикеров. Специально для Дня 1С:Карьеры, директор Фирмы «1С» Борис Нуралиев записал видео, в котором рассказал про все, что будет полезно знать современному студенту, который планирует связать свою жизнь с информационными технологиями в сфере 1С. Также, специальным гостем стала Екатерина Дмитриева – победительница по УрФО XIII Международного конкурса выпускных квалификационных работ. 

Мероприятие завершилось онлайн-собеседованиями с партнерами на площадке Zoom. Можно с уверенностью сказать, что День 1С:Карьеры в Екатеринбурге прошел очень насыщенно и плодотворно.