Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

Международный профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» (Семнадцатый Всероссийский чемпионат)


03.02.2023

С января по март 2023 года фирма «1С» проводит семнадцатый Всероссийский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8». Конкурс проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований и Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8». Официальный сайт студенческих 1С:Соревнований - student.1c.ru.
Председателем оргкомитета конкурса является директор фирмы «1С» Б. Г. Нуралиев. Жюри возглавляет профессор Финансового университета при Правительстве РФ д.э.н. Д.В. Чистов.

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе:

• Это интересно, помогает оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить «1С:Бухгалтерию 8» ‑ программу, которая является индустриальным стандартом учета в стране.
• Участие в конкурсе - хорошая возможность встретиться с единомышленниками и работодателями. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в компаниях-партнерах 1С, в самой фирме «1С», некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ.
• Участники конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями.
• Абсолютному победителю конкурса, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».
• Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами, в числе которых денежный приз в размере от 250 до 30 тыс. руб., программы «1С».

Приглашаем учебные заведения и партнеров 1С поддержать проведение конкурса:

• Выступить в качестве организатора регионального тура, в том числе провести его совместными усилиями (если обстановка в регионе позволяет провести очное мероприятие, или провести тур в онлайн-формате);
• Проинформировать студентов и сотрудников учебных заведений региона о конкурсе;
• Мотивировать студентов к участию;
• Помочь студентам подготовиться к участию.

Участие в конкурсе - хорошая возможность для учебных заведений оценить качество преподавания профильных дисциплин, повысить мотивацию учащихся и практическую ориентированность учебных курсов, заложить основы перспективного сотрудничества с бизнес-средой, повысить свою привлекательность среди абитуриентов.

Подробнее о Конкурсе по Бухгалтерии в этом году читайте в Информационном письме №30234 >>>


Возврат к списку

По всем вопросам обращайтесь к Александре Цветовой
+7 (343) 222-12-11 (вн. 243) | Написать