Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

Десятый Всероссийский конкурс по информационной системе 1С:ИТС


21.12.2023

Фирма «1С» объявляет о проведении в декабре 2023 – апреле 2024 года X Всероссийского конкурса по информационной системе 1С:ИТС для студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Конкурс проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований. Оргкомитет и жюри конкурса возглавляет руководитель отделения разработки и эксплуатации сервисов фирмы «1С» Л. В. Голицына. Официальный сайт конкурса – https://student.its.1c.ru/
Цель проведения Конкурса – популяризация среди молодежи и учебных заведений профессиональной информационной системы 1С:ИТС – современного ресурса, созданного специально для тех, кто уже работает и кому только предстоит осваивать программы «1С:Предприятие». Информационная система 1С:ИТС содержит готовые решения и пошаговые инструкции по работе в программах 1С, рекомендации по бухгалтерскому, кадровому и налоговому учету, а также ответы на реальные вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности. С ней каждый молодой специалист будет в курсе того, что происходит на практике в сфере бухучета, налогообложения, права и информационных технологий.

Приглашаем к участию в конкурсе студентов экономических направлений – будущих консультантов, аудиторов, бухгалтеров, специалистов по налогам, финансистов, экономистов, менеджеров.

• Конкурс – это отличная возможность получить практические знания в области бухгалтерского и налогового учета, проверить свою смекалку, завязать новые знакомства, пообщаться с профессионалами.
• Главный приз для абсолютного победителя – 250 000 рублей. Участники, занявшие призовые места, награждаются денежными призами.
• На время участия в конкурсе всем участникам предоставляется бесплатный доступ к онлайн-версии информационной системы 1С:ИТС (its.1c.ru) и порталу сервисов 1С (https://portal.1c.ru/).
• Принимать участие в конкурсе могут студенты, возраст которых в период проведения конкурса не превышает 25-ти лет (включительно). Все участники финала имеют возможность бесплатно пройти квалификационное тестирование по платформе и по прикладным решениям «1С:Предприятие 8» и, в случае удачной сдачи теста, сразу же получить сертификат «1С:Профессионал».
• Все участники финала получают диплом финалиста конкурса.

Фирма «1С» приглашает партнеров поддержать конкурс на региональном уровне:

• проинформировать студентов и учебные заведения;
• организовать проведение отборочного тура.

Для подготовки к конкурсу рекомендуем:

• Посмотреть примеры конкурсных заданий в Методическом пособии для вузов, техникумов и колледжей «Сервисы 1С».
• Присоединиться к группе «Студенческий конкурс 1С:ИТС» ВКонтакте и в удобном формате получать организационную информацию по конкурсу.
• Участвовать в мастер-классах «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учебе».
• Принять участие в бесплатных стартовых вебинарах «Конкурс 1С:ИТС», на которых оргкомитет пояснит порядок проведения конкурса и ответит на вопросы.

Подробнее о Конкурсе по Информационной системе 1С:ИТС в этом году читайте в Информационном письме 31294>>>


Возврат к списку

По всем вопросам обращайтесь к Александре Цветовой
+7 (343) 222-12-11 (вн. 243) | Написать