Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

24 международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании»


04.12.2023

Приглашаем представителей системы образования всех уровней и партнеров фирмы «1С», работающих с образовательными организациями, принять участие в двадцать четвертой международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая состоится 30 – 31 января 2024 года. Проведение конференции планируется в очном формате с онлайн-трансляцией в гостинице «Космос» (по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150, станция метро «ВДНХ»). 

Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием. Вы сможете посетить конференцию как слушатель, так и выступить с докладом в рамках секций и опубликовать тезисы (сборник тезисов публикуется в электронной научной библиотеке в РИНЦ).

Подробнее о конференции>>>

Основные направления работы и  тематика выступлений

1. Развитие технологической платформы и прикладных решений 1С, как инструментария для гиперавтоматизации процессов создания новых ценностей.

2. Экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в цифровой среде образовательной организации.

3. Развитие форм практикориентированного обучения и компетентностного подхода в образовании. Участие представителей экосистемы 1С в системе общего, профессионального и дополнительного образования.

4. Применение передовых технологий и методик обучения при подготовке высококвалифицированных специалистов в области цифровизации бизнеса. 

Для участия обязательна предварительная регистрация.

Поэтапная инструкция по регистрации и подаче заявки на доклад и публикацию тезисов:

Поэтапная инструкция по регистрации и подаче заявки на доклад и публикацию тезисов:

1. Регистрация на сайте и подача заявки на участие в конференции:

1.1. Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса. (Для тех, кто не регистрировался на НИТО-2023 и ранее).

1.2. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных (должность, компания, фото и пр.). 

1.3. В Личном кабинете подаете заявку на участие в конференции (кнопка "НИТО-2024" в боковом меню). 

Внимание! Заявка на конференцию утверждается администратором с задержкой, обычно в течение 1 рабочего дня.  После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета. 

В прошлом году, к участию в конференции зарегистрировались более 7400 представителей 2366 образовательных организаций, органов власти, бизнеса и студентов, из которых 3400 участвовали очно. География участников охватила 13 стран. На конференции были представлены 193 секционных докладов и 16 мастер-классов.

!Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием. Вы сможете посетить конференцию как слушатель, так и выступить с докладом в рамках секций и опубликовать тезисы (сборник тезисов публикуется в электронной научной библиотеке в РИНЦ). 

Подробнее о тематиках конференции и условиях участия см. сайт educonf.1c.ru и читайте в Информационном письме №31192 от 23.11.2023.


Возврат к списку

По всем вопросам обращайтесь к Александре Цветовой
+7 (343) 222-12-11 (вн. 243) | Написать