Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

День 1С:Карьеры прошел на кухне!


25.11.2021

Темой Дня 1С:Карьеры 2021 в Екатеринбурге стала «Эксперты IT на кухне 1С».

24 ноября 2021 года в Екатеринбурге состоялся ежегодный День 1С:Карьеры, который собрал на онлайн-кухне экспертов IT, студентов и преподавателей со всей Свердловской области. На мероприятие зарегистрировалось свыше 350 участников из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Туринской Слободы, Березовского, Среднеуральска.

Присутствовали и активно участвовали в Дне Карьеры студенты и преподаватели из колледжей и ВУЗов: ГАПОУ СО ЕЭТК, ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова, ГАПОУ СО «УПК-МЦК», УрФУ, АНО ВО «Гуманитарный университет», РАНХиГС, ГАПОУ СО Слободо-Туринский аграрно-экономический техникум, НТИ(ф)УрФУ, УРГЭУ, Лесотехнический техникум и другие.

Традиционно, в мероприятии принимают участие партнеры франчайзи 1С, которые приглашают студентов на практику и рассматривают молодых специалистов как потенциальных сотрудников в свою компанию. В этом году презентации компаний прошли в формате мастер-класса по введению в профессию специалиста 1С: «Эксперты IT на кухне 1С». Партнеры давали самые правдивые ответы на популярные вопросы среди студентов, такие как: «Что нужно в первую очередь знать студенту при устройстве на работу?», «Как практикантов оценивают потенциальные работодатели – кого готовы взять сразу после практики?», «Возможно ли современному студенту – учиться и работать не в ущерб этим сферам?», «Как наилучшим образом подготовить себя к работе в 1С-Франчайзинге за время учебы в ВУЗе?», «Возможно ли современному студенту – учиться и работать не в ущерб этим сферам?», «Как наилучшим образом подготовить себя к работе в 1С-Франчайзинге за время учебы в ВУЗе?» и многие другие. Все партнеры со своей задачей справились отлично. Также студенты узнали, чем грозит «Компьютерное пиратство».

Программа Дня Карьеры была очень насыщенной. Помимо мастер-классов, докладов, были конкурсы в квизе, генератором случайных чисел определились победители среди студентов, которые выложили посты в инстаграм с #день1Скарьеры_екб, сразу три участника угадали конкурсное слово, которое было спрятано в презентациях спикеров. Не потеряло своей актуальности видео-приветствие участников, записанное директором Фирмы «1С» Борисом Нуралиевым.

День 1С:Карьеры в Екатеринбурге прошел на высшем уровне!

Отзывы участников:

«Мероприятие было очень информативное. Узнала много нового. В будущем обязательно применю эти знания на практике»

«Мне очень нравится данное мероприятие. Есть возможность узнать что-то новое, возможно обновить некоторое знания»

«Здорово, что проводятся такие классные мероприятия, на которых узнаешь много нового»

«Все было очень круто организованно. Каждая минута продумана и не было скучно»

«Увлекательные представители компаний, организация на высоком уровне»


Возврат к списку

По всем вопросам обращайтесь к Александре Цветовой
+7 (343) 222-12-11 (вн. 243) | Написать