Региональный дистрибьютор Фирмы «1С»
Дистрибьюция программных продуктов 1С и системного ПО

Екатеринбург и Свердловская область

+7(343) 222-16-01

Мы в Телеграм

День 1С:Карьеры прошел с участием Человека-паука


23.11.2022

23 ноября «АСП-Центр дистрибьюции» совместно с Прайм Регион провели ежегодный День 1С:Карьеры. В этом году мероприятие прошло в супергеройской тематике. На День 1С:Карьеры зарегистрировались свыше 500 участников из 19 разных колледжей и ВУЗов Свердловской области. Самыми активными оказались студенты из Уральского политехнического колледжа - Межрегионального центра компетенций, Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова и Екатеринбургского экономико-технологического колледжа.

Традиционно, в мероприятии принимают участие партнеры-франчайзи 1С, которые приглашают студентов на практику и рассматривают молодых специалистов, как потенциальных сотрудников в свою компанию. В этом году презентации компаний прошли в формате мастер-класса. Партнеры давали самые правдивые ответы на популярные вопросы среди студентов, такие как: «Как пройдет мой первый рабочий день и будет ли у меня наставник?», «Какие карьерные перспективы есть в вашей компании? Из своих сотрудников берете в руководители?», «Что крутого компания сделала за последние полгода?», «Назовите ТОП-3 самых важных скилла для IT-должности?», «При устройстве на работу проходят собеседование или выполняют какое-то задание или...?», «Нужны только разработчики в компанию? Или есть другие вакансии?». Все партнеры со своей задачей справились отлично. 

Программа Дня Карьеры была насыщенной. Помимо мастер-классов и докладов, были разные конкурсы: в квизе* участники проверяли свои знания по пиратству, студенты выкладывали посты во ВКонтакте с #день1Скарьеры_екб, и угадывали конкурсные слова, которые были посвящены концепции Дня 1С:Карьеры. В конце мероприятия были определены победители.

Приветствовал участников директор Фирмы «1С» Борис Нуралиев. Он поделился знаниями, которые помогут современному студенту в изучении информационных технологий в сфере 1С.

Мероприятие завершилось онлайн-собеседованиями с партнерами на площадке Zoom. День 1С:Карьеры в Екатеринбурге прошел полезно и плодотворно.

*квиз – это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку, которое проходит в разных форматах.


Возврат к списку

По всем вопросам обращайтесь к Александре Цветовой
+7 (343) 222-12-11 (вн. 243) | Написать