<< Январь, 2025 >> | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | ||
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
UserGate – сделано в России
Уважаемые партнеры!
Компания "Entensys" совместно с Фирмой "1С" объявляет о запуске краткосрочной мотивационной программы для менеджеров, продающих решения линейки UserGate. Программа будет действовать с 22 сентября по 22 ноября 2014 года. В программе могут принять участие менеджеры авторизованных партнеров и партнеров 1С любого уровня.
Во-первых, данный продукт является единственным в своем классе полностью удовлетворяющим требованиям ФСТЭК к межсетевым экранам и системам обнаружения вторжений.
Для участия в мотивационной программе необходимо, не позднее 21 ноября, прислать следующие данные на электронные адреса: t.eliseeva@entensys.ru; glot@1c.ru; distr@asp-1c.ru:
- ФИО менеджера;
- Контактный e-mail;
- Телефон для связи;
- Наименование компании;
- Через кого осуществляются закупки.
После прохождения регистрации каждому менеджеру будет присвоен Уникальный номер участника.
ВНИМАНИЕ! При каждом заказе необходимо вносить Уникальный номер участника в поле «Promo ID» формы заказа UserGate. Заказы, в которых не был указан Уникальный номер участника, не будут учитываться при подведении итогов Акции. Обновленная форма заказа появится в разделе Прайс-листы
Татьяна Митяшина