Календарь мероприятий
<< Март, 2013 >> | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01 | 02 | 03 | ||||
04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Акции, новости, актуальная информация по сервисам 1С
Расширение линейки тарифов 1С:Комплект поддержки, введение новых тарифов 1С:КП Отраслевой и 1С:КП УПП
Фирма «1С» объявляет о расширении линейки тарифов 1С:Комплект поддержки и введении новых дополнительных тарифов 1С:КП:
- 1С:КП Отраслевой – предоставляет лицензиату на определенный срок право использования набора программ для ЭВМ и баз данных, повышающих продуктивность работы с определенными отраслевыми или специализированными ПП 1С, приобретенными и зарегистрированными лицензиатом ранее, в том числе право использования собственно обновленных версий и релизов;
- 1С:КП УПП – предоставляет лицензиату на определенный срок право использования набора программ для ЭВМ и баз данных, повышающих продуктивность работы с программным продуктом "1С:Управление производственным предприятием 8", приобретенного и зарегистрированного лицензиатом ранее, в том числе право использования собственно обновленных версий и релизов.
1С:КП Отраслевой и 1С:КП УПП – это дополнительные тарифы, которые предоставляют право использования программ для ЭВМ и баз данных только при наличии у лицензиата оформленных на тот же период основных тарифов 1С:КП – 1С:КП ПРОФ, или 1С:КП Базовый.
Подробнее читайте в информационном письме № 27863>>>